Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российские туристы заплатили 1,6 миллиона рублей за путевку в Японию

Группа из шести россиян весной этого года заплатила компании BSI Group 1,6 миллиона рублей за 10-дневный индивидуальный тур в Японию. Об этом представители фирмы сообщили корреспонденту «Ленты.ру».

Путевка включала в себя экскурсионную программу с посещением Токио, а также городов Камакура, Йокогама, Киото и других населенных пунктов. Путешественников сопровождал личный гид. Они жили в отелях категории четыре звезды европейского типа, а также в традиционной японской гостинице рёкан.

Отмечается, что перелет в стоимость тура включен не был.

Кроме того, весной этого года один из клиентов фирмы заплатил 890 тысяч рублей за 16-дневный тур по азиатской стране в период цветения сакуры для двух своих дочерей-студенток. В стоимость вошли авиаперелет, проживание в четырехзвездочных отелях, а также групповая экскурсия по городам.

Сообщается также, что одна семейная пара отдала 850 тысяч рублей за тур с посещением Японии и Гонконга. В эту сумму были включены стоимость перелета, проживания, групповых экскурсий в Японии и индивидуальных — в Гонконге.

В начале сентября сообщалось, что россиянин потратил около 1,2 миллиона рублей на путешествие в Дубай. В августе представители рынка объявили, что турист из России заплатил почти 700 тысяч рублей за шесть дней проживания в американском отеле.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше