Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Мишель Обама спародировала мужа в процессе фотографирования

Первая леди США Мишель Обама в эфире передачи The Late Show со Стивеном Кольбером пожаловалась на неумение мужа фотографироваться. Об этом она рассказала в ответ на просьбу ведущего поведать об истории появления их романтического снимка для журнала Essence, на котором они стоят, держась за руки, у окна и смотрят друг на друга, сообщает в среду, 21 сентября, CNN.

«Барак [Обама] просто ужасен на фотосессиях, и я ненавижу фотографироваться с ним. Я просто уверена, что в тот момент я ему говорила: "Не мог бы ты просто сосредоточиться? Не торопи фотографа!" Потому что он обычно говорит: "Я думаю, мы уже сделали снимок, я могу идти? Я могу идти?"» — рассказала супруга американского президента. Она пошутила, что у главы государства есть всего две улыбки, и спародировала их.

Мишель Обама также рассказала о том, как протекают совместные обеды в ее семье. По словам первой леди, ее старшая дочь Малия обычно задает отцу серьезные вопросы, например: «Папа, как прошел твой день? Что было на конференции, посвященной глобальному потеплению?», несмотря на активные протесты сестры — Саши. «И тогда Барак говорит: "Я рад, что ты спросила об этом. Позволь мне ответить в трех пунктах". После этого следует первый пункт, пункт один "а" и пункт один "б"», — отметила Обама под смех зрителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше