Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Евгений Маргулис

Москвичам устроят ночь рок-н-ролла

Евгений Маргулис

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

В московском ресторане «Бочка» пройдет сольный концерт певца, композитора, гитариста, автора песен, участника легендарных рок-групп «Машина времени» и «Воскресенье» Евгения Маргулиса. Как сообщил представитель пресс-службы Maison Dellos, мероприятие состоится в четверг, 22 сентября.

«Это прекрасная возможность уютно провести осенний вечер в атмосфере настоящего драйва, блюза и рок-н-ролла», — объявили организаторы.

Евгений Маргулис — советский и российский рок-музыкант, певец, композитор, гитарист, вокалист, автор песен. Участник группы «Машина Времени», один из основателей и бывший участник группы «Воскресение», заслуженный артист Российской Федерации. Артист — один из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке.

Евгений Маргулис пришел в «Машину времени» в 1975 году, однако в 1979 году покинул группу, перейдя в «Воскресение». Он также успел поработать в таких группах, как «Аракс», «Аэробус» и «Шанхай». Участие в «Машине времени» Маргулис совмещал с сольным творчеством. С 2001 по 2007 годы он выпустил четыре сольных альбома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше