Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геннадий Хазанов превратился в мем на все случаи жизни

Скриншот: сайт Первого канала

Пользователи Twitter обратили внимание на реакцию члена жюри шоу «Точь-в-точь» Геннадия Хазанова на выступление певца Дмитрия Колдуна, изображавшего лидера группы «Король и шут» Михаила Горшенева (Горшка). Спектр эмоций артиста во время номера был настолько разнообразен, что юзеры решили превратить его в мем.

Передача вышла в эфир в воскресенье, 18 сентября. Колдун пел один из главных хитов группы — «Ели мясо мужики». Хазанов внимательно наблюдал за номером, однако какие эмоции он испытывал в тот момент, было понятно не сразу. Каждый раз, когда на члена жюри переводили камеру, он демонстрировал новое выражение лица. За одно выступление Хазанов, казалось, испытал и растерянность, и отвращение, и гнев, и презрение, а также другие эмоции, которые пользователям расшифровать не удалось.

По завершении номера стало ясно, что артист пытался вместе с Колдуном вжиться в образ Горшка. В результате судья выставил участнику шоу высшую оценку.

Мимика Хазанова стала темой для шуток. Микроблогерам показалось, что во время выступления его настигали «вьетнамские флешбэки».

Один из пользователей специально подготовил картинки с Хазановым на все случаи жизни.

Программа «Точь-в-Точь» выходит на Первом канале с 2014 года и является российской адаптацией международного формата Your Face Sounds Familiar.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше