ЦСКА уступил «Барысу» и прервал десятиматчевую победную серию в КХЛ

Московский ЦСКА уступил астанинскому «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом во вторник, 20 сентября, сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась в Астане и завершилась победой хозяев со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0). На третьей минуте Вячеслав Трясунов вывел вперед клуб из Казахстана. На 27-й минуте Евгений Рымарев удвоил преимущество. На 43-й минуте Нэйджел Доус довел счет до крупного. За пять минут до финальной сирены Роман Старченко забросил четвертую шайбу в ворота голкипера армейцев Виктора Фаста.

Армейцы потерпели второе поражение со старта регулярного чемпионата, прервав победную серию из 10 матчей. Подопечные Дмитрия Квартального остались на первом месте в турнирной таблице КХЛ, у них в активе 30 очков. «Барыс» с 10 очками после 9 матчей занимает в таблице 26-ю строчку.