Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Австралийка впервые надела бикини в 31 год

Фото: страница Krystal Gordon в Facebook

Жительница австралийского штата Квинсленд впервые надела бикини в 31 год. Об этом в понедельник, 19 сентября, пишет Metro.

Кристал Гордон (Krystal Gordon) несколько лет боролась с лишним весом, однако каждый раз австралийка возвращала сброшенные килограммы. После рождения ребенка женщина решила заняться спортом и поставила перед собой цель: полюбить свое тело таким, какое оно есть. Чтобы укрепить уверенность в себе, она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook селфи в своем первом в жизни бикини.

Как отмечает Metro, фотография набрала популярность в сети. «Я горжусь своим прогрессом. Принимаю себя такой, как есть сейчас», — сообщила Гордон в подписи к снимку.

В августе стало известно, что жительница канадской провинции Онтарио в первый раз в жизни надела бикини после того, как похудела на 100 килограммов. Мэллори Бьюттнер (Mallory Buettner) с детства страдала от лишнего веса. 29-летней канадке, которая решилась на операцию шунтирования желудка, впервые удалось примерить раздельный купальник.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше