«Локомотив» с Семиным проиграл второй матч подряд

Футболисты московского «Локомотива» проиграли «Уфе» в матче седьмого тура чемпионата России, уступив во второй раз подряд после назначения Юрия Семина. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру»

Встреча, прошедшая в субботу, 17 сентября, на стадионе «Локомотив», завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в свои ворота на 69-й минуте встречи отправил капитан хозяев Ведран Чорлука. На 56-й минуте защитник москвичей Неманья Пейчинович не реализовал пенальти.

После своего назначения в конце августа главным тренером красно-зеленых Юрий Семин проиграл два матча из трех. По итогам семи туров команда опустилась на 11-е место в турнирной таблице.

В восьмом туре «Локомотив» 24 сентября в гостях сыграет с «Ростовом», а «Уфа» на выезде 25 сентября в Москве встретится со «Спартаком».