Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кандидат в депутаты Госдумы пообещал избирателям видеосвязь с высшим разумом

Кадр: видео Рустема Адагамова в Twitter

Кандидат в депутаты Госдумы, пенсионер Василий Дмитриенко записал агитационный ролик, в котором признался в наличии телепатических способностей и пообещал с их помощью решить проблемы избирателей. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает Medialeaks.

Видео: Рустем Адагамов / Twitter

«Хабаровский край и Еврейская автономная область, объединим усилия и обеспечим достойное развитие региона. Все проблемы избирателей мы решим новым составом Государственной Думы. Мое принципиальное отличие — я специалист по обеспечению телепатической видеосвязи между всем живым на Земле и высшим разумом», — заявил он.

Дмитриенко выдвигается в депутаты от Еврейской автономной области.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров призвал богословов активно агитировать жителей республики прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг.

Выборы в ГД состоятся в день единого голосования. Их проведут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам и еще 225 — по одномандатным округам. Одновременно пройдут избирательные кампании в 39 региональных парламентов и около пяти тысяч муниципальных выборов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше