Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве открылся магазин с лекторием и кафетерием

В московском ТЦ «Авиапарк» открылся модный универмаг Trend Island, который знакомит покупателей с современной street-культурой и коллекциями концептуальных марок. В магазине будут проходить состязания по граффити, концерты современных групп и диджеев, лекции о моде и стиле жизни, сообщил «Ленте.ру» представитель торговой площадки.

«Мы собираем людей, которые делают все с удовольствием и душой, — прокомментировала Екатерина Ножкина, основательница Trend Island. — Они "серферы" по жизни, на одной волне».

Площадь универмага составляет 4 тысячи квадратных метров. В нем открыто около 30 корнеров российских и зарубежных брендов женской и мужской одежды, косметики и предметов интерьера. Среди них Ame, Sandro, DesignBoom, Happy Hood, OnePiece, Volna и «Сахарок». Кроме того, в магазине открыты кофейня «Даблби», «Кафетериус» Студии Артемия Лебедева и корнер гастрономического мороженого Tim Tim.

В выходные и праздники в магазине планируются концерты, выставки в лаунж-зоне, а также лекции и показы фильмов о моде, дизайне и современной культуре в специально оборудованном лектории на 70 посадочных мест.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше