Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Во Внуково опоздавшие пассажиры устроили потасовку

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

В московском аэропорту Внуково группа пассажиров, опоздавших на регистрацию к рейсу в Краснодар, устроила скандал в офисе авиакомпании. Об этом в среду, 14 сентября, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел во вторник, 13 сентября. Опоздавшие пассажиры отправились предъявлять претензии в представительство авиакомпании.

«По предварительным данным, причиной возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации. По их мнению, они вполне могли улететь, просто авиакомпания не проявила должной лояльности», — рассказал собеседник агентства.

Представители перевозчика сослались на правила, строго предписывающие отказывать в посадке на борт тем, кто вовремя не прошел регистрацию. На этой почве и произошел конфликт, вылившийся в потасовку.

В результате один человек получил ссадины и написал заявление в полицию. Пассажиры подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика.

Сотрудники МВД проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше