ЦСКА начал групповой этап Лиги чемпионов ничьей с «Байером»

Московский ЦСКА сыграл вничью с леверкузенским «Байером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча, состоявшаяся в среду, 14 сентября, на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене, завершилась со счетом 2:2. На девятой минуте Адмир Мехмеди вывел хозяев вперед. Через шесть минут Хакан Чалханоглу удвоил преимущество «Байера». На 36-й минуте Алан Дзагоев сократил отставание. Две минуты спустя Роман Еременко восстановил равенство.

В параллельном матче группы E лондонский «Тоттенхэм» уступил «Монако» со счетом 1:2. Французский клуб возглавил турнирную таблицу квартета с тремя очками. У москвичей и леверкузенцев по одному очку. Лондонцы очков не набрали.

13 сентября «Ростов» дебютировал в групповом этапе Лиги чемпионов с разгромного поражения от мюнхенской «Баварии».