Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Трамп остановил выступление из-за плохого самочувствия женщины в толпе

Видео: ABC15 Arizona / YouTube

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп остановил выступление перед сторонниками в штате Северная Каролина, чтобы вызвать врача для стоящей в толпе женщины. Ей стало плохо, сообщает издание The Hill.

«Пожалуйста, можно доктора? Доктора сюда, — попросил миллиардер. Он отметил, что в помещении душно — около 100 градусов по шкале Фаренгейта (38 градусов Цельсия — прим. «Ленты.ру»). «Мы любим наших сторонников, ведь так? Давайте ее поддержим! Дайте воды. Воды, пожалуйста», — добавил Трамп.

После этого политик спустился в толпу. На сцену он вернулся лишь после того, как женщине была оказана помощь.

В воскресенье, 11 сентября, главному сопернику Трампа — кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон — стало плохо на церемонии в память о жертвах терактов 2001 года в Нью-Йорке. Судя по распространенному в интернете видео, Клинтон, которой дойти до машины помогали сопровождающие, зашаталась и упала. По словам врача бывшего госсекретаря, 9 сентября у нее была диагностирована пневмония.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По данным агрегатора опросов RealClearPolitics на 13 сентября, Клинтон опережает Трампа на 3 процента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше