Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анджелина Джоли

Анджелину Джоли осудили за отсутствие бюстгальтера на встрече с беженцами

Анджелина Джоли

Фото: Muhammad Hamed / Reuters

Голливудскую актрису Анджелину Джоли упрекнули за то, что во время встречи с беженцами в Иордании на ней не было бюстгальтера. На актрису обрушились соотечественники — журналисты RadarOnline. Они заявили, что на черном платье Джоли проглядывали соски, а ее видели в том числе иорданские дети.

RadarOnline выложил в сеть фотографии встречи. Многие читатели в комментариях сочли наряд Джоли неуважительным по отношению к мусульманскому населению страны.

Поклонники актрисы принялись ее защищать: они подчеркнули, что нижнее белье может причинять ей боль после проведенной мастэктомии. Фанаты также отмечают, что Джоли, должно быть, носит протезы.

Как сообщает kp.ru, сама актриса не стала обращать внимания на нападки.

Актриса побывала в Иордании 10-11 сентября в качестве посла доброй воли ООН. Она встретилась с бедными семьями, детьми, посетила лагерь сирийских беженцев.

Джоли сделала двойную превентивную мастэктомию (удалила обе груди) в 2013 году. Причиной для операции стал высокий (87 процентов) генетический риск развития рака груди, который диагностировали врачи у актрисы. После операции этот показатель снизился до пяти процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше