Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ростовской области женщина сбила инспектора ДПС

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Новочеркасске Ростовской области сбит регулировавший движение сотрудник полиции, говорится на сайте регионального главка МВД России.

«26-летняя женщина-водитель автомобиля марки Opel [...] стремясь пересечь перекресток раньше остальных участников дорожного движения, осуществила рискованный маневр, не справилась с управлением и допустила наезд на инспектора ДПС», — отмечается в тексте.

37-летний сотрудник ГИБДД госпитализирован с травмами различной степени тяжести. По факту происшедшего проводится проверка.

В июле на Люблинской улице в Москве водитель пассажирского автобуса сбил инспектора, оформлявшего ДТП. У полицейского травмированы ноги. Виновник происшествия был задержан.

28 июня сообщалось о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 Уголовного кодекса РФ) на мужчину, сбившего полицейского в столице. Молодой человек, находившийся за рулем машины Toyota, проигнорировал требование остановиться, а затем совершил наезд на инспектора. В результате полицейский получил ушибы ног.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше