Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чихуахуа объелся печеньем с марихуаной

Пользователь ресурса Rеddit под ником Choices63 поделился историей о своем чихуахуа по кличке Арахис, который объелся печеньем с марихуаной и получил передозировку.

По словам хозяина собаки, он вместе со своими друзьями решил испечь сладости с каннабисом. Печенье упаковали и положили в сумку, а затем спрятали в тайнике, чтобы пес не смог его достать. Однако, несмотря на все предосторожности, чихуахуа «проделал серьезную работу» и смог полакомиться выпечкой.

Арахис, сам того не понимая, употребил очень большую дозу марихуаны. Псу стало плохо, у него началась сильная паранойя. Хозяину пришлось отвезти собаку к ветеринару, где ее «почистили» активированным углем. Чихуахуа пришел в себя через 10 часов. «Когда мы приехали домой, он чувствовал себя вполне нормально», — рассказал Choices63.

В какой стране произошел инцидент, не уточняется.

Пользователи ресурса пожалели несчастное животное и принялись обсуждать своих питомцев. «Каждая маленькая собака думает, что она большая и сильная, до того дня, как ястреб унесет ее к себе в гнездо», — поделился своим мнением о чихуахуа один из юзеров Reddit.

В июле чихуахуа из Калифорнии по кличке Джек Воробей отравился найденным в доме своего хозяина метамфетамином. Владельца собаки позже арестовали за жестокое обращение с животными, поскольку он должным образом не ухаживал за своим питомцем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15