Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дэниел Уилкинсон

Английский футболист умер в 26 лет во время матча

Дэниел Уилкинсон

Фото: shawlaneafc.com

Футболист любительского английского клуба «Шоу Лейн» Дэниел Уилкинсон умер в больнице после того, как потерял сознание во время матча. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщает BBC Sport.

26-летний игрок упал на газон во время гостевой встречи восьмого дивизиона с «Бригхаус Таун». Ему оказали помощь на стадионе, после чего доставили в больницу, но врачи оказались бессильны.

«Он был такой классный парень. Я не знаю, как нам двигаться дальше. Это просто опустошает, мы все были в больнице. Мы все пытаемся справиться с этим различными способами, но сейчас мы должны поддержать его семью, как сможем», — сообщил тренер «Шоу Лейн» Крейг Эллиот.

Уилкинсон перешел в клуб перед началом сезона-2016/17. Карьеру футболиста он начал в 2010 году в «Халл Сити», который в настоящее время выступает в английской премьер-лиге.

12 сентября сообщалось, что бывший футболист сборной Буркина-Фасо, полузащитник любительского французского клуба «Бигуглия» Бен Идрисса Дерме умер во время матча национального Кубка с «Фуриани».

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше