Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Трамп запретил своему штабу комментировать состояние здоровья Клинтон

Дональд Трамп

Фото: Dennis Van Tine / Globallookpress.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил представителям своего штаба делать какие-либо негативные заявления по поводу ухудшившегося состояния здоровья его соперницы Хиллари Клинтон. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщает CNN.

По данным источников телеканала, помощники миллиардера обещали «уважительно относиться к произошедшему».

Сам политик, который неоднократно заявлял, что у Клинтон проблемы со здоровьем, в частности, Трамп ставил под сомнение «выносливость» бывшего госсекретаря, не стал комментировать сложившуюся ситуацию даже в соцсетях.

В связи с годовщиной терактов 11 сентября Трамп отказался от предвыборных выступлений. «Его непривычное молчание позволило СМИ сконцентрировать все свое внимание в этот день на болезни Клинтон», — передает CNN.

Хиллари Клинтон почувствовала недомогание во время церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Бывший госсекретарь потеряла сознание и была вынуждена раньше времени покинуть мероприятие. Как впоследствии рассказала личный врач кандидата в президенты, Клинтон больна пневмонией.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По данным агрегатора опросов RealClearPolitics на 12 сентября, Клинтон опережает Трампа на 3,1 процента.

Продолжение:
СМИ узнали имена запасных кандидатов в президенты США вместо Клинтон
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше