Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Лукашенко со своим младшим сыном Николаем

Коля Лукашенко появился на публике после долгого отсутствия

Александр Лукашенко со своим младшим сыном Николаем

Фото: Николай Алексеев / РИА Новости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на один из избирательных участков Минска, где проголосовал на выборах депутатов нижней палаты Национального собрания. Глава государства приехал туда вместе со своим младшим сыном Николаем, сообщает в воскресенье, 11 сентября, «Интерфакс».

Таким образом, сын белорусского лидера впервые за последние несколько месяцев появился на публике.

Агентство напоминает, что президент республики после публикаций об исчезновении Николая из медиапространства сообщил, что придет на избирательный участок вместе с отпрыском. «Все озаботились, где пропал младший сын. Я же читаю, в том числе всякую грязь. Я обязательно с младшим сыном приду, как обычно», — заявлял Лукашенко-старший.

Пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт говорила, что отсутствие 12-летнего Николая, обычно всегда сопровождающего отца на официальных мероприятиях, этим летом объясняется его загруженностью в школе, а также активными занятиями спортом. По ее словам, ничего сенсационного в этом нет.

В свое время мальчик встречался с Владимиром Путиным, Виктором Ющенко, Дмитрием Медведевым, Бараком Обамой. В разные годы он также стоял на трибуне во время военных парадов, участвовал в саммитах СНГ, присутствовал на Олимпиадах в Пекине и Сочи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше