«Ростов» обыграл «Крылья Советов» и вышел на третье место в РФПЛ

В матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Ростов» обыграл самарские «Крылья Советов». Об этом сообщается на сайте турнира.

Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Голами в составе «Ростова» отметились Александр Бухаров (33-я минута) и Андрей Препелицэ (59-я минута). Самарцы забили однажды — на 54-й минуте Александр Ерохин срезал мяч в свои ворота.

Благодаря этой победе ростовчане с 10 очками поднялись на третье место в турнирной таблице РФПЛ. В нынешнем сезоне «Крылья Советов» не выиграли ни одного матча и замыкают таблицу с 2 очками (16-е место).

9 сентября стало известно, что Курбан Бердыев утвержден на должность вице-президента — «Ростова». Новым наставником дончан был назначен Иван Данильянц. 13 сентября ростовчане проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Им предстоит гостевая встреча с мюнхенской «Баварией».