Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В День города в Москве сделают пешеходными 30 улиц

Фото: Григорий Сысоев / РИА новости

В День города больше 30 улиц станут пешеходными. В праздники можно будет пройтись по Тверской улице, Садовому кольцу, бульварам и переулкам. Об этом пишет портал мэра и правительства Москвы.

В частности, участок Тверской от Моховой улицы до Пушкинской площади перекроют полностью для автомобилей и общественного транспорта с 18:00 9 сентября до 06:00 12 сентября. Здесь пройдут праздничные мероприятия.

С 18:00 9 сентября до 06:00 12 сентября полностью закроют Моховую улицу от Воздвиженки до Тверской и Театральный проезд от Тверской до Петровки. Большую Никитскую от Романова переулка до Моховой перекроют с 00:00 10 сентября до 06:00 12 сентября.

Девять переулков станут пешеходными с 18:00 9 сентября до 06:00 12 сентября: Никитский, Газетный, Брюсов, Леонтьевский, Козицкий, Георгиевский, Глинищевский, а также Малый и Большой Гнездниковские.

Из-за праздничных мероприятий с 9 по 12 сентября изменятся маршруты и режим работы общественного транспорта.

День города пройдет в Москве 10 и 11 сентября. Гостей ждут концерты, фестивали, мастер-классы, спектакли, кинопоказы, спортивные мероприятия, парады и фейерверки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше