Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Российский боксер Трояновский защитил титулы чемпиона мира по версии IBO и IBF

Российский боксер Эдуард Трояновский одержал победу над японцем Кейтом Обарой и защитил чемпионские титулы по версии Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бой состоялся в пятницу, 9 сентября, в московском спорткомплексе «Крылья Советов» и стал для Трояновского первой обязательной защитой титулов.

Первый раунд прошел в равной борьбе. С первых секунд второго раунда Трояновский прошел вперед, соперник пропустил несколько ударов и вылетел за канаты. После его возвращения в ринг бой продолжился, россиянин провел серию ударов в голову Обары и рефери остановил поединок.

36-летний Трояновский выиграл все 25 боев на профессиональном ринге, в активе 29-летнего Обары 16 побед при одной ничьей и двух поражениях.

В андеркарде титульного поединка другой россиянин Рахим Чахкиев, выступающий в первом тяжелом весе, одержал победу над аргентинцем Алехандро Эмилио Валори. Чахкиев нокаутировал соперника во втором раунде.

Продолжение:
Глава IBF назвал зверем защитившего титулы чемпиона мира боксера Трояновского
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше