Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Харнаам Каур

Бородатая жительница Великобритании установила мировой рекорд

Жительница британского города Слау установила мировой рекорд, став самой молодой обладательницей бороды. Об этом сообщается на сайте Guinness World Records.

24-летняя Харнаам Каур (Harnaam Kaur) работает моделью. Отмечается, что длина растительности на ее лице составляет более 15 сантиметров. По словам девушки, в подростковом возрасте она страдала от издевательств в связи со своей болезнью и стала отращивать бороду, чтобы справиться с появившимися комплексами.

Как сообщается на странице Книги рекордов Гиннесса, в марте 2016 года Каур стала первой женщиной с бородой, которая прошла по подиуму в рамках Недели моды в Лондоне.

Видео: Guinness World Records / YouTube

Манекенщица также опубликовала снимок, на котором позирует вместе с наградой. В подписи к кадру она выразила надежду, что ее пример окажет позитивное влияние и вдохновит других людей.

https://www.instagram.com/p/BKFqoJ-jAnT/?taken-by=harnaamkaur

В октябре 2015 года стало известно, что Ги Менг из Китая за 35 лет отрастила косу длиной 2,52 метра, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. 59-летняя женщина из народности мяо в провинции Юньнань не стригла волосы с 24 лет. Она заплетает косу, которую закручивает в пять колец на голове и три раза обматывает вокруг талии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше