Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Улыбавшегося во время телесюжета об изнасиловании следователя наказали

Предыстория:
Рассказывающий об изнасиловании челябинки следователь едва сдержал смех в эфире

Челябинскому следователю Вячеславу Ропу, который улыбался, рассказывая в интервью телеканалу об изнасиловании местной жительницы, вынесли предупреждение. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал старший помощник главы управления Следственного комитета (СК) по Челябинской области Владимир Шишков.

Инцидент был рассмотрен на внутренней комиссии. «Ему [Ропу] было строго указано на недопустимость нарушения требований этического характера к сотрудникам Следственного комитета, устно предупрежден о недопустимости подобного поведения», — заявил помощник главы управления.

По словам Шишкова, следователь переживает из-за произошедшего.

Как сообщалось ранее 8 сентября, Роп с улыбкой на лице рассказал местному «31-му телеканалу» подробности изнасилования челябинки, ставшей жертвой мужчины, которого она обнаружила в подъезде спящим. Она пустила незнакомца в квартиру, чтобы он привел себя в порядок. Мужчина изнасиловал хозяйку, избил и покусал. После этого насильник допил алкоголь, найденный в квартире, уселся смотреть мультики, а затем уснул. В это время женщина заперла его в квартире и вызвала полицейских.

Видео: «31 канал» (Челябинск)

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше