Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Туриста задержали в Таиланде за видеосъемку женщины в туалете

Фото: Wasawat Lukharang / ZUMA / Globallookpress.com

Пожилой французский турист был задержан в городе Чиангмай на севере Таиланда за видеосъемку женщины в туалете. Об этом пишет газета Bangkok Post.

Инцидент произошел во вторник, 6 сентября, в одном из торговых центров Чиангмая. Молодая женщина, находившаяся в туалетной кабинке, увидела наверху руку, держащую смартфон, и закричала.

На крик прибежали ее друзья. Мужчину задержали и передали в руки полиции. При обыске у 65-летнего туриста обнаружили смартфон, на котором были записаны 12 роликов с разными женщинами в туалете, а также упаковку «Виагры».

Девушка, которую он снимал, потребовала от француза компенсацию в размере 50 тысяч батов (около 1,4 тысячи долларов). Мужчина согласился выплатить эту сумму. Какое наказание может грозить путешественнику, не уточняется.

В августе во Франции задержали британского туриста, тайком фотографировавшего отдыхающих на нудистском пляже. В начале того же месяца бельгиец сделал снимок принимавшей душ женщины в новозеландской гостинице. Суд обязал его выплатить штраф в размере 1,5 тысячи долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше