Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Спасавшаяся от домогательств гида туристка упала с обрыва в Таиланде

Американская туристка пострадала в Таиланде, убегая от гида, который домогался до нее. В результате 23-летняя Ханна Мишель Гавиос (Hannah Michel Gavios) упала со скалы и серьезно пострадала, передает телеканал Thai PBS.

Инцидент произошел вечером 1 сентября в южной провинции Краби. Туристка возвращалась после прогулки в свой отель по горному маршруту в сопровождении 28-летнего гида Апхая Руангворна (Aphai Ruangworn), который начал приставать к ней.

Испугавшись, Гавиос бросилась бежать, но в темноте не заметила обрыва и упала с высоты в 45 метров. Она выжила, но получила перелом позвоночника, в результате у нее отказали обе ноги.

Помощь пришла к туристке только на следующий день, 2 сентября, когда прохожий заметил пострадавшую и вызвал спасателей.
Туристку доставили в одну из больниц Краби. Руангворн был задержан. По данным местной полиции, его допросили, но никаких обвинений пока не предъявили, сообщает газета Phuket News.

В феврале российская туристка подала в полицию тайского города Паттайя заявление об изнасиловании. Позднее женщина призналась, что солгала и попросила прощения у властей и жителей курорта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше