Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бразилец показал процесс превращения либеральных студентов в геев и неформалов

Пользователь Twitter из Бразилии под ником @antesdepoisdafe продемонстрировал, как под влиянием либеральных преподавателей студенты местных университетов увлекаются различными неформальными течениями и признаются в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В созданном им в августе 2016 года аккаунте в социальной сети он публикует фотографии студентов до и после поступления в ряд высших учебных заведений, преподаватели которых известны своими либеральными взглядами.

Большинство изображенных на снимках молодых людей и девушек за время обучения начинают красить волосы в необычные цвета, делать пирсинг и татуировки на лице и теле, а также носить вызывающую одежду.

Некоторые молодые люди прокалывают уши, носят женские серьги и облачаются в платья, а также наносят на лицо косметику. Кроме того, большинство либеральных студентов принимают участие в различных акциях протеста.

В подкастах на своем YouTube-канале @antesdepoisdafe объясняет, что своим проектом он хочет привлечь внимание к проблемам современной системы высшего образования в стране, которая негативно влияет на молодое поколение бразильцев и способствует их моральному разложению.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше