Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Егор Баландин

Россиянин погиб в Тунисе при невыясненных обстоятельствах

Егор Баландин

Фото: страница Егора Баландина во Вконтакте

Турист из Екатеринбурга Егор Баландин скончался во время отдыха в Тунисе при невыясненных обстоятельствах. Родителям сообщили, что их 23-летний сын покончил с собой, но они не поверили в эту версию, пишет портал E1.Ru.

Молодой человек улетел чартерным рейсом отдыхать на тунисский остров Джерба в конце июля. Он должен был вернуться 10 августа. Однако за два дня до этого родителям заявили, что тело россиянина нашли на лужайке перед четырехзвездочным отелем Sidi Mansour Resort & Spa, где он жил.

По словам сотрудников гостиницы, мужчина пил шесть дней, не выходя из номера, после чего покончил с собой, выбросившись из окна. Однако отец погибшего, Эдуард Баландин, не верит в эту версию.

«Егор был очень успешный. За два дня до отъезда он получил в строительной фирме, где я владелец, новое назначение — стал управляющим партнером, и полетел на отдых отметить это событие», — заявил мужчина.

Баландин-старший также считает, что выпрыгнуть из окна и разбиться Егор не мог физически — в отеле всего четыре этажа, а он жил на втором.

Эдуард подозревает, что его сына убили. «В отель приезжали алжирцы 23-25 лет, настоящие моджахеды. Дебоширили, конфликтовали с людьми», — рассказал мужчина. Он считает, что эти отдыхающие могли расправиться с Егором.

Сотрудники Следственного комитета России по Свердловской области занялись расследованием инцидента.

В конце августа российский турист Александр Самохин скончался в Доминиканской республике после несчастного случая. Мужчина сломал позвонок шейного отдела, поскользнувшись около бассейна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше