Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пять человек погибли при столкновении самолетов над Аляской

Фото: Ted Raynor / http://imagebroker.com/#/search/ / Globallookpress.com

При столкновении двух легкомоторных самолетов на западе Аляски погибли пять человек. Об этом в среду, 31 августа, пишет Associated Press.

Авиакатастрофа произошла утром 31 августа в 60 километрах к северу от города Вефиль. В небе столкнулись Cessna 208 авиакомпании Hageland Aviation Service, в которой находились три человека, и Piper PA-18 компании Renfro's Alaskan Adventures, в котором были двое. По словам очевидцев ЧП, никто из пилотов и пассажиров не выжил.

О личностях погибших и возможных причинах крушения ничего не сообщается. К месту падения самолетов направлены силы Национальной гвардии Аляски и вертолет с медиками, а также следователи.

25 августа легкомоторный самолет разбился в департаменте Верхняя Савойя на западе Франции. На его борту были два человека, они погибли. Воздушное судно при полете на низкой высоте зацепилось за верхушки деревьев и рухнуло на землю.

14 августа возле города Тускалуса, штат Алабама, США самолет Piper PA-31 упал при попытке приземлиться, задев деревья. Пилот успел подать сигнал бедствия. На борту летательного аппарата находились шесть человек, все они погибли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше