Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Румия Хусаинова

Учительнице из Татарстана предъявили обвинение за секс с ученицей

В Татарстане 24-летней преподавательнице Румие Хусаиновой, вступившей в интимные отношения с ученицей, предъявлено обвинение. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Школьной учительнице русского языка и литературы вменяется «лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (часть 2 статьи 134 УК РФ).

По версии следствия, с июня 2016 года в городе Альметьевске Хусаинова четырежды вступала в сексуальную связь с 15-летней учащейся. Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медучреждение.

«Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», — сообщили в управлении СКР.

В настоящее время с ребенком работают психологи, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. 22 августа педагог написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Продолжение:
Татарстанской учительнице дали условный срок за секс с ученицей
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15