Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Терминал аэропорта Лос-Анджелеса закрыли из-за сообщений о стрельбе

Фото: Patrick Fallon / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com

Зоны вылета и прилета центрального терминала Международного аэропорта Лос-Анджелеса закрыты из-за сообщений о стрельбе. Об этом в понедельник, 29 августа, сообщается в микроблоге авиаузла в Twitter.

Как передает Reuters, в настоящее время полиция проверяет информацию о выстрелах, официального ее подтверждения пока нет. По сведениям RT, данными о пострадавших или погибших правоохранители в настоящий момент не располагают.

Впервые информация о ЧП появилась в социальных сетях, Также пользователи сообщали, что на место происшествия прибыли сотрудники департамента полиции Лос-Анджелеса. По мнению силовиков, люди могли укрыться в уборных в шестом терминале и в одном из кафе в терминале восемь.

CBS сообщает, что проводилась эвакуация людей, движение транспорта возле аэропорта было остановлено, на улицах неподалеку от него собралось множество людей.

В Twitter аэропорта появилась запись о том, что пассажирам рекомендуется связаться с авиакомпаниями, чтобы выяснить статусы своих рейсов.

Всего в Международном аэропорту Лос-Анджелеса девять терминалов.

14 августа в восьмом терминале аэропорта имени Кеннеди в Нью-Йорке очевидцы якобы слышали выстрелы. После предварительного расследования официальные лица авиаузла опровергли эту информацию.

15 августа часть пассажиров и персонала аэропорта Ниццы была эвакуирована из-за подозрительной сумки, обнаруженной в здании терминала.

Продолжение:
В аэропорту Лос-Анджелеса задержали мужчину в костюме Зорро
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше