Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

В Череповце мужчина убил попросившего вывести его из запоя собутыльника

Архивное фото

Фото: Эдди Опп / «Коммерсантъ»

В Череповце мужчина убил знакомого, попросившего вывести его из запоя. Об этом в четверг, 25 августа, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по Вологодской области.

16 августа два жителя города 36 и 37 лет распивали вместе алкогольные напитки в одной из квартир на улице Гоголя. Один из мужчин попросил собутыльника ударить его по лицу, чтобы помочь ему выйти из запоя. «Согласившись, мужчина нанес потерпевшему два удара кулаком по лицу, отчего последний упал, ударившись головой о газовую плиту и получив при этом травму головы», — отмечается в сообщении управления.

Пострадавший скончался спустя два дня у себя дома. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В июле в городе Маркс Саратовской области боксер до смерти избил своего знакомого, проживавшего в его квартире. Когда хозяин вернулся домой и обнаружил, что его гость находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, то нанес ему множественные удары в область грудной клетки. На следующий день пострадавший был госпитализирован, позднее он скончался от полученных повреждений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше