Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликовано видео с захватившим московский банк бизнесменом

Видео: life.ru

Предыстория:
Угрожающий взорвать московский банк мужчина выдвинул требование

СМИ опубликовали видеозапись, сделанную в столичном отделении Ситибанка, которое захвачено неизвестным мужчиной. На записи видно, что ему около 55-60 лет, он одет в костюм с галстуком, а на шее висит обмотанная желтым скотчем коробка.

Один из заложников спрашивает, чего хочет налетчик. В ответ тот заявил: «С вами ничего. Я пришел не грабить ваш банк, я пришел захватить ваш банк».

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что захватчик говорит, что он является предпринимателем из Подмосковья, до последнего времени он занимался производством продукции медицинского назначения. По словам мужчины, недавно он обанкротился, в связи с чем требует создать институт банкротства физических лиц.

С налетчиком ведутся переговоры. В них, по данным источника ТАСС, лично участвует глава московской полиции Анатолий Якунин. Помимо этого, на месте событий находятся сотрудники Следственного комитета, МВД, ФСБ, бойцы СОБРа и Росгвардии.

Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.

Продолжение:
Установлена личность захватившего московский банк мужчины
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше