Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российские спортсмены встретились с мамами на ОИ в Рио

Фото: пресс-служба P&G

17 августа, в самый разгар соревнований XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро, Семейный дом P&G распахнул свои двери для российских гостей. Спортсмены, их мамы и члены их семей встретились, чтобы отметить успехи сборной России и пожелать атлетам успехов на пути к новым победам. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Хотя большая часть соревнований позади, многим российским Олимпийцам еще предстоит показать все, на что они способны, на главной спортивной арене планеты перед глазами миллионов зрителей. Русский праздник в Семейном доме собрал российских спортсменов, их мам, родных и близких, а также их тренеров — людей, без которых олимпийский успех был бы невозможен.

Ирина Ищенко, мама Натальи Ищенко, четырехкратной олимпийской чемпионки, выступающей в синхронном плавании, и Елена Шишкина, мама Аллы Шишкиной, олимпийской чемпионки 2012 года, стали участницами Русского дня в Семейном доме.

В качестве специального гостя Семейный дом посетил Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он отметил успехи сборной и пожелал российским спортсменам высоких результатов на Играх в Рио.

Олимпиада в Рио проходит с 5 по 21 августа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше