Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин прибыл в Крым

Владимир Путин

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Президент Владимир Путин прибыл в Крым, где проведет совещание с членами Совета безопасности России, а также посетит молодежный форум «Таврида». Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает ТАСС.

11 августа в ходе предыдущего заседания главы государства с членами Совбеза было запланировано, что в Крыму будут обсуждены дополнительные меры безопасности граждан и объектов инфраструктуры полуострова в связи с предотвращенным российскими спецслужбами терактом.

За день до этого ФСБ России заявила о предотвращении на полуострове террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины. По делу о подготовке диверсии задержаны семь человек, они дают признательные показания. Представитель Генштаба Украины, в свою очередь, назвал заявление ФСБ провокацией.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» проходит на Бакальской косе в Крыму с 1 июля по 24 августа. В нем принимают участие около трех тысяч преподавателей творческих профессий и молодых профессионалов различных творческих направлений.

В рамках форума проходит конкурс на соискание грантов для молодых специалистов творческих профессий «Конвейер проектов».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше