Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр с места ликвидации притона

Организованную семейной парой сеть борделей ликвидировали в Москве

Кадр с места ликвидации притона

Кадр: МВД России

В Москве полицейские ликвидировали сеть из 17 притонов, где работали проститутки. Об этом в среду, 17 августа, сообщается на сайте МВД России.

Бордели находились в арендованных квартирах в Западном и Центральном административных округах столицы. Их организовала семейная пара из Московской области. Подозреваемые вовлекали в занятие проституцией девушек из других регионов страны. «Для них проводились профессиональные фотосессии. Анкеты девушек размещались на интернет-сайте», — говорится в сообщении ведомства.

Организаторы притонов, а также три диспетчера и водитель-помощник были задержаны. К административной ответственности были привлечены 17 девушек. В ходе обысков полицейские изъяли учетные записи клиентской базы, сотовые телефоны, ноутбуки, планшеты, графики работы девушек и бухгалтерскую документацию, отмечает телеканал «360».

Возбуждено уголовное дело об организации занятия проституцией.

В марте в центре Москвы полиция задержала организовавшую притон 18-летнюю жительницу Новосибирской области. На подозреваемую работали две 16-летние девушки из Амурской и Самарской областей. За ночь они получали по 500 тысяч рублей. Состоятельных клиентов подыскивали через интернет, в частности через социальные сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше