Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Лоза

Юрий Лоза предложил сторонникам женского обрезания «пойти лесом»

Юрий Лоза

Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Певец Юрий Лоза раскритиковал предложение члена президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаила Бердиева сделать обрезание всем женщинам. Об этом сообщает dni.ru

«То на такую деликатную тему рассуждают мужчины – зачем? Один мужик что-то ляпнул – будь он муфтий, не муфтий, теперь каждый выскажется. Спросите женщин!», — сказал он.

В свою очередь в беседе с «Лентой.ру» музыкант подчеркнул, что сторонникам женского обрезания стоит «пойти лесом».

«Может, среди женщин и найдутся экземпляры, которые считают, что у них избыток сексуальности, и согласятся на такую процедуру. Может, муфтию такие попадались, но я таких не встречал, а я ведь артист. Большинство же предложит этому муфтию идти лесом, и я их в этом поддерживаю», — отметил певец.

По его словам, Россия — многонациональная страна, и у многих регионов существуют свои обычаи и порядки. «Но есть федеральный закон, и по нему женщины уравнены в правах с мужчинами. Так что надо самих женщин спросить», — заключил он.

Ранее в среду, 17 августа, муфтий предложил обрезать всех женщин, «чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась». Он также отметил, что подобная процедура помогает «успокоить женскую прыть».

Позже он отказался от своих слов и подчеркнул, что говорил «о проблеме разврата, о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше