Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

«Единая Россия» выбрала 12 цитат Путина для своей предвыборной агитации

Владимир Путин

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

«Единая Россия» определилась с цитатами президента России Владимира Путина для предвыборной агитации партии на выборах в Госдуму седьмого созыва. Высказывания главы государства разместят на билбордах ЕР. Об этом, во вторник, 16 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Как пояснили изданию в ЕР, часть цитат Путина будет обращена к отдельным группам граждан: учителям, аграриям, медицинским работникам, представителям бизнеса, пенсионерам и молодежи.

В общей сложности будут использованы 12 фраз, среди которых: «Точкой сборки страны стала "Единая Россия"», «В основе политики "Единой России" — глубокое понимание государственных интересов страны», «Без достойной зарплаты не повысить престиж учителя, этой профессии, важнейшей в любом обществе», «Самое главное для нас — это люди».

При этом изображения российского лидера на билбордах не будет, уточняет «Коммерсантъ», согласно закону, в агитации нельзя использовать фотографию человека, не являющегося кандидатом от партии. На плакатах будет отображена символика ЕР, ее порядковый номер в избирательном бюллетене и короткая цитата президента.

Билборды появятся на улицах после 20 августа, когда стартует официальный период предвыборной агитации, пишет NEWSru.com.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября в единый день голосования по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше