Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Умышленно сбивший пешехода в Москве водитель пойман

Фото: Дмитрий Лекай / «Коммерсантъ»

Московская полиция задержала водителя, которого подозревают в преднамеренном наезде на пешехода в центре столицы. Об этом ТАСС в понедельник, 15 августа, сообщил дежурный офицер ГУ МВД по Москве.

«Сотрудниками уголовного розыска УВД по Центральному округу Москвы был задержан подозреваемый 1991 года рождения в преднамеренном наезде на мужчину», — сказал он.

Накануне, 14 августа, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестный водитель на Шелепихинской набережной в районе дома номер 20 умышленно сбил ее сына 1983 года рождения, который в результате получил телесные повреждения.

По данным источника агентства «Москва», потерпевший получил тяжелые травмы и был госпитализирован в ГКБ имени Боткина. «Мужчина находится в глубокой коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивается как крайне тяжелое», — сказал он.

7 августа на востоке Москвы водитель Toyota Land Cruiser насмерть сбил девушку и скрылся с места аварии. По словам очевидца, сначала водитель внедорожника подрезал автомобиль неизвестной марки, после чего сбил девушку. «Он протащил ее несколько метров, а затем врезался в другую машину. Девушка вылетела на дорогу, а он уехал», — сообщил он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше