Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уверенный в себе пес в солнечных очках сыграл в покер и стал «Большим Лебовски»

Пользователь Reddit под ником Genetic_Heretic опубликовал фотографию пса в солнечных очках, который гуляет по пляжу в пасмурный день. Посетителей портала позабавило выражение морды животного: собака выглядит расслабленной и уверенной в себе. Пользователи пофантазировали, в каких еще ситуациях такие эмоции смотрелись бы уместно.

Пса усадили за карточный стол, сделали героем мема This is fine, который недавно обзавелся продолжением, а также превратили в танкиста. Кроме того, собака попала сразу в несколько фильмов: животное добавили на кадры из лент «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Братья Блюз» и «Большой Лебовски», а также на постер картины «Бешеные псы».

В конце июля героем битвы коллажей на Reddit стал 14-летний лабрадор, страдающий витилиго. Из-за болезни шерсть вокруг глаз собаки стала белого цвета, а вся остальная — черного. Многие посчитали, что пес выглядит так, будто носит маску супергероя: в коллажах собаку «нарядили» в костюм Человека-паука, Венома и других персонажей комиксов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше