Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В центре Москвы произошла массовая драка

Фото: Перечицкий Андрей / «Коммерсантъ»

В центре Москвы в ночь на субботу, 13 августа, произошла драка, в которой приняли участие около 40 человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Сообщение о потасовке у дома 2 на улице Петровка поступило на пульт дежурного в 04:50. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции, конфликт произошел между двумя группами граждан. По информации РИА Новости, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции задержали троих предполагаемых участников драки и доставили их в отдел для разбирательства. Установлено, что в ходе потасовки пострадал один человек, который доставлен в медучреждение», — уточнили в пресс-службе.

7 августа сообщалось, что в районе Жулебинского бульвара на юго-востоке Москвы между группами молодых людей произошел конфликт со стрельбой. Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов доставили всех участников происшествия в отдел полиции.

1 августа четверо мужчин устроили драку со стрельбой возле торгового центра «Праздник» на Тушинской улице в столице. Один из них угрожал оружием полицейским. При задержании участников конфликта стражам порядка пришлось применить табельное оружие, при этом никто не пострадал. На нарушителей были составлены административные протоколы о мелком хулиганстве, у одного из них изъяли пневматический пистолет.

Продолжение:
Источник сообщил подробности драки в центре Москвы
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше