Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети обрел популярность мем «о привлекательном знакомом твоей любимой»

В Twitter запустили флешмоб о любовном треугольнике. Пользователи публикуют коллажи из двух фотографий с подписью «Ты и тот парень, о котором она советует не беспокоиться», причем содержание второй картинки должно обязательно быть более привлекательным.

Первый пост, построенный по такому принципу, был опубликован в октябре 2015 года. Его автор в шутливой форме представил ситуацию, когда девушка, у которой есть сексапильный знакомый, советует своему молодому человеку не волноваться из-за этого.

Однако идея неожиданно стала популярной в августе этого года. Пользователи начали сравнивать друг с другом покемонов, напитки, животных и многое другое.

Некоторые шутки касались популярных трендов. Например, один из пользователей с помощью флешмоба сравнил Джокеров в исполнении Хита Леджера и Джареда Лето, а другой пошутил о пловце Майкле Фелпсе, которого превратили в мем из-за недовольного выражения лица, с которым он наблюдал за полуфиналом в мужском заплыве батерфляем на 200 метров. Также юзеры вспомнили о бывшем легкоатлете Брюсе Дженнере, сменившем пол и имя на Кейтлин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15