Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Касьянова забросали яйцами в Ставрополе и подарили билет до Вашингтона

В Ставрополе напали на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, который прибыл в город на встречу с избирателями. Об этом в среду, 10 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Около 15 агрессивно настроенных человек встретили около гостиницы "Континент" Касьянова, некоторым из них несколько раз удалось его ударить», — рассказал собеседник агентства. По его словам, на предстоящие встречи политика с жителями региона будут направлены сотрудники полиции для пресечения подобных инцидентов.

На видеоролике, размещенном на YouTube, видно, как активисты пытаются вручить Касьянову символический билет до Вашингтона, а потом закидывают его яйцами.

С начала года на политика, который возглавляет федеральный список ПАРНАС на выборах в Госдуму, было совершено несколько нападений. В феврале в одном из московских ресторанов в Касьянова кинули торт.

Во Владимире автомобиль политика забросали яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось пресечь еще одну попытку метания торта в Касьянова.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше