Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участницы «Мисс Бум-Бум» в бикини стали причиной дорожной пробки в Сан-Паулу

Фото: Paulo Whitaker / Reuters

По главной улице бразильского города Сан-Паулу 27 участниц конкурса «Мисс Бум-Бум-2016» пробежали 100-метровку, из-за чего образовалась автомобильная пробка из зевак. Об этом пишет Daily Mail.

На бразильянках были надеты лишь бикини оранжевого цвета, а также ленты с названиями штатов страны, которые они представляли во время соревнования. Таким образом, модели отметили начало конкурса, финал которого состоится в ноябре 2016 года.

https://www.instagram.com/p/BI3IJOdDoyp/?tagged=missbumbumbrasil
https://www.instagram.com/p/BI5BlhTBzQv/?tagged=missbumbum

Отмечается, что в Бразилии победительницы конкурса «Мисс Бум-Бум» становятся местными знаменитостями. По информации Daily Mail, они зарабатывают миллионы долларов, заключают контракты с модельными агентствами и пользуются популярностью у общественности.

https://www.instagram.com/p/BIvTArbBPy1/?tagged=missbumbumbrasil
https://www.instagram.com/p/BI2XV2ejL_V/?tagged=missbumbumbrasil

В июле 2016 года стало известно, что бразильская модель Сьюзи Кортес, одержавшая победу в конкурсе на самые красивые ягодицы «Мисс Бум-Бум-2015», приняла участие в фотосессии для обложки журнала Playboy. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Номер посвящен Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Конкурс «Мисс Бум-Бум» придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер, и мероприятие немедленно стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше