Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
«PNK-Северное Шереметьево»

Mercedes-Benz открыл логистический центр в «PNK-Северное Шереметьево»

«PNK-Северное Шереметьево»

Фото: PNK Group

Компания «Мередес-Бенц РУС» открыла в России новый логистический центр в индустриальном парке «PNK-Северное Шереметьево». Центр предназначен для хранения запчастей для автомобилей Mercedes-Benz и Smart. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в понедельник, 8 августа, в редакцию «Ленты.ру»

Контракт на строительство логистического центра был заключен между «Мередес-Бенц РУС» и PNK Group в начале 2015 года, стоимость сделки — 3,7 миллиарда рублей. Отмечается, что открытие комплекса, находящегося вблизи деревни Глазово сельского поселения Габовское Дмитровского района Московской области, создаст в регионе несколько сотен новых рабочих мест.

25 июля стало известно, что российский рынок автомобилей класса люкс в первом полугодии 2016 года увеличился на 24,5 процента. Около 60 процентов продаж пришлись на Mercedes-Benz Maybach S-Class (заменил самостоятельную модель Maybach, так как этот бренд прекратил существование). В январе-июне текущего года обладателем данной модели стал 401 житель России (плюс 40 процентов к прошлому году).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше