Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На фестивале Индонезии в Москве устроят экзотическую свадьбу

В московском саду «Эрмитаж» 20-21 августа пройдет фестиваль Индонезии, организованный посольством этой республики в России и министерством по туризму. Об этом говорится в пресс-релизе устроителей мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 8 августа.

В его рамках для желающих устроят импровизированную свадебную церемонию с соблюдением индонезийских традиций. Влюбленные пары выполнят в сокращенном виде обязательные ритуалы под руководством балийского священника. Они примерят на себя образы индонезийских жениха и невесты, после чего получат памятный свадебный сертификат.

Кроме того, гостям фестиваля покажут индонезийские товары — сумки из кожи, ткани ручной работы, наручные часы из дерева и другие изделия. Их также угостят блюдами индонезийской кухни — шашлычками, жареным рисом и лапшой, пирогами с овощами и мясом и так далее.

Посетителям мероприятия устроят представление индонезийского театра теней «Ваянг», их ждут астролог, гадание на картах Таро, индонезийский массаж и другие развлечения.

В павильоне министерства по туризму республики гости смогут узнать все о потенциале страны в плане путешествий и о том, как лучше спланировать поездку в это государство.

В июне в Москве прошел Кенийский гастрономический фестиваль. В нем приняли участие шеф-повара 10 ресторанов, которые представили свою трактовку экзотической кухни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше