Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов

Фото: пресс-служба Caviar

Компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных телефонов, представила новую серию гаджетов Pokemon GO Edition. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда. Корпус телефона покрыт золотом и украшен изображением покебола — орудия для ловли «карманных монстров».

Коллекция будет выпущена тиражом 77 экземпляров, цена одного — 177 тысяч рублей. По словам производителей, в продажу она должна поступить одновременно с релизом игры в России. «Если среди наших клиентов есть поклонники этой игры, то мы подготовили для них самый идеальный подарок — телефон, который не только имеет эксклюзивный, коллекционный дизайн, но и поможет поймать самого редкого покемона, может быть, даже самого Дитто», — прокомментировал представитель компании.

Pokemon GO — мобильная игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе iOS и Android, запущенная 6 июля. В России официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон представили в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше