Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Похитившие должника на Porsche в Москве стали фигурантами уголовного дела

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Уголовное дело возбуждено в отношении четырех человек, похитивших мужчину в Москве. Об этом в воскресенье, 7 августа, ТАСС сообщили в правоохранительных органах города.

«Похищение молодого человека подозреваемые совершили для возврата денежного долга», — сообщил собеседник агентства. Он добавил, что подозреваемых также проверяют на причастность к совершению других тяжких преступлений. Дело возбуждено по статье «Похищение человека».

По информации следствия, 4 августа молодого человека насильно посадили в автомобиль на улице Александра Невского. В городе был введен план «Перехват», машину удалось остановить на Волоколамском шоссе. Похитителями оказались трое жителей Ижевска и один — Пензенской области. Их задержали, а мужчину освободили.

По данным РЕН ТВ, преступники при этом передвигались на Porsche.

В апреле в центре Москвы молодые люди решили инсценировать похищение Bentley и его владелицы. Автомобиль был оперативно найден. Находившиеся в нем девушка и трое молодых людей назвали произошедшее розыгрышем и проверкой реакции граждан. Нарушителей привлекли к ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Продолжение:
Похитившая московского должника троица на Porsche арестована
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше