Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Оззи Осборн

Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на дочь певца

Оззи Осборн

Фото: Michal Kamaryt / Globallookpress.com

Стилист и парикмахер Мишель Пью подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса на дочь своего бывшего любовника, британского певца Оззи Осборна. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, Пью называет себя оскорбленной и униженной записями Келли Осборн в Twitter. Женщина утверждает, что длившиеся три года отношения с артистом были романтическими, а его дочь оболгала ее.

По словам Пью, высказывания Келли стоили ей престижной и хорошо оплачиваемой работы селебрити-стилиста. Она также настаивает, что причиной разлада в семье Осборнов стал не ее роман с певцом, а многочисленные внутренние конфликты, в том числе финансовые.

После того как Оззи и Пью признались в своих отношениях, дочь артиста разместила на своей странице в соцсети пост с телефонным номером стилиста и подписью: «Кому нужна недорогая стрижка и минет, звоните по этому номеру». Позже запись была удалена.

Дочь Осборна также обвинила Пью в манипулировании. «Моему отцу почти 70 лет. Знаешь о таком понятии, как жестокое обращение с пожилыми?» — написала Келли.

3 августа представитель Оззи Осборна сообщил, что певец проходит курс интенсивного лечения от сексуальной одержимости. В июле артист заявил, что намерен воссоединиться со своей супругой Шэрон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше