Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Место встреч богатых сторонников Хиллари Клинтон оценили в миллионы долларов

В Хэмптонсе — респектабельном пригороде Нью-Йорка — продается дом, неоднократно становившийся площадкой для проведения мероприятий Демократической партии США. Предполагается, что перед тем, как в особняк въедет новый владелец, здесь состоится вечеринка по сбору средств на избирательную кампанию Хиллари Клинтон, сообщает Radar Online.

Мероприятие планируется провести в доме до конца лета 2016 года, уточняется в размещенной на портале статье.

Коттедж принадлежит влиятельным бизнесменам Биллу Уайту и Брайану Эуру — они уже несколько раз предоставляли его в пользование демократам.

Согласно объявлению о продаже объекта, опубликованному на сайте брокерской компании Concoran Group Real Estate, общая полщадь особняка составляет около 330 квадратных метров, он насчитывает четыре спальни и четыре ванных комнаты. Дом стоит на берегу залива Шиннекок в Атлантическом океане.

Стоимость предложения — 5,96 миллиона долларов.

Ранее о намерении поучаствовать в сборе денег на президентскую кампанию Хиллари Клинтон сообщил голливудский актер Леонардо Ди Каприо. Как ожидается, во время визита в Лос-Анджелес 23 августа политик посетит особняк Ди Каприо, где будет организовано мероприятие под названием «Разговор с Хиллари». Стоимость входного билета — 33,4 тысячи долларов. 2,7 тысячи из них пойдут в избирательный фонд Клинтон, остальные — в Национальный комитет Демократической партии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше