Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Голландец десять дней просидел в аэропорту из-за онлайн-свидания

Голландец Александр Питер Кирк (Alexander Pieter Cirk) в течение десяти дней просидел в аэропорту Чанши (КНР), ожидая девушку с сайта онлайн-знакомств, и был доставлен в больницу с истощением. Об этом сообщает The Sun.

Кирк познакомился с девушкой по имени Чжан (Zhang) на сайте онлайн-знакомств. После двух месяцев общения он решил устроить ей сюрприз, приобрел билеты в Китай и отправил ей фотографию авиабилета.

Но когда мужчина прилетел в Чанши, никто не приехал его встречать. Телефон Чжан внезапно оказался выключен. Кирк терпеливо сидел в аэропорту полторы недели, пока у него не начались проблемы со здоровьем. В итоге голландец попал в больницу с истощением.

Фотографии акта самопожертвования Кирка во имя любви приобрели вирусный статус в сети, и происшествие привлекло внимание китайского телеканала Hunan, который связался с Чжан.

Согласно публикации CCTV News в Facebook, девушка заявила ,что не восприняла фотографию билета всерьез: «Он внезапно прислал мне фото авиабилета, и я подумала, что это шутка». Чжан сказала, что находилась без доступа к мобильной сети, так как ездила в другой город к пластическому хирургу. Также девушка добавила, что не прочь продолжить их отношения с Кирком.

Тем временем убитый горем голландец уже забронировал обратный билет, чтобы после выписки из больницы сразу вернуться домой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше